Инструкция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов на железных дорогах колеи 1520 мм разработана Государственным унитарным предприятием Всероссийским научно-исследовательским институтом железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ МПС, отделение Комплексных испытаний) с участием специалистов Департамента управления перевозками МПС России (Отдел специальных перевозок).
Правила технического обслуживания тормозного оборудования и управления тормозами железнодорожного подвижного состава.
Правила учета, маркировки (клеймения), выдачи и хранения тормозных башмаков в подразделениях Центральной дирекции управления движением.2021 г.
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА СП 2.5.3650-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОТДЕЛЬНЫМ ВИДАМ ТРАНСПОРТА И ОБЪЕКТАМ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ". 2020 г. 193 с.
Правила устройства электроустановок в вопросах и ответах. Пособие для изучения и подготовки к проверке знаний / «ЭНАС», 2012
Рассмотрены основные положения Правил устройства электроустановок (ПУЭ) в виде вопросов и ответов. Пособие поможет специалистам в изучении ПУЭ при приеме на работу и при подготовке к проверке знаний, а также в повседневной практической работе. Для специалистов предприятий и организаций различных отраслей, форм собственности и ведомственной принадлежности, связанных с проектированием, монтажом, наладкой и эксплуатацией электроустановок.
Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации. 2022 г. 525 с.
 
КОММЕНТАРИИ к Правилам технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, утвержденным приказом Минтранса России от 23 июня 2022 г. № 250. 1368 с.
Кайгородова, Е. В. Правила ведения поездной документации, используемой при движении поездов : учебное пособие для среднего профессионального образования / Е. В. Кайгородова. — Москва; Берлин : Директ-Медиа, 2020. — 86 с.
Учебное пособие содержит правила ведения, случаи заполнения и примеры оформления поездной документации, используемой в процессе приема, отправления, пропуска поездов и практические задания.
Страница в разработке
Контрольные, курсовые, дипломные работы, отчеты по практике
Яндекс.Метрика
Google PageRank — Referatzd.ru — Анализ сайта
</div>
</div>
<div class=